Информационный Центр Правительства Москвы
19 апреля 2024, пятница, 17:53
Новости

В Москве проведены мероприятия по оказанию материально-технической поддержки органам охраны правопорядка

В Москве проведены мероприятия по оказанию материально-технической поддержки органам охраны правопорядка

В 2013 году для повышения эффективности деятельности территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в Москве в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности Правительством Москвы проведены мероприятия по оказанию материально-технической поддержки УФМС, УФСКН, УФСБ по Москве и Московской области. Об этом 9 октября на пресс – конференции в Информационном центре Правительства Москвы сообщил руководитель столичного Департамента региональной безопасности Алексей Майоров.

По словам Алексея Майорова, в городе осуществляется строительство и капитальный ремонт административных зданий ГУ МВД России по Москве. «Строительство административного здания ОВД района Гольяново Восточного административного округа города Москвы, ввод объекта в декабре 2013 года, капитальный ремонт 29 объектов», - сказал руководитель департамента.

Как отметил Алексей Майоров, реализуется комплекс мер по развитию материально-технической базы объектов гражданской защиты населения. «Закуплено более 60 единиц пожарной, аварийно-спасательной и служебной автотехники, аварийно-спасательное оборудование, средства индивидуальной защиты пожарных и спасателей, боевая одежда. Осуществляется строительство 5-тии ремонт 4-х пожарных депо.

Последние обновления: