Информационный Центр Правительства Москвы
25 апреля 2024, четверг, 14:04
Новости

До 1 июня для московских школьников изготовят медали "За особые успехи в обучении"

До 1 июня для московских школьников изготовят медали "За особые успехи в обучении"
В Департаменте образования города Москвы учреждена Городская медальная комиссия "За особые успехи в обучении". Об этом 15 мая 2014 года на пресс-конференции в Департаменте образования города Москвы сообщила начальник управления организации обучения и воспитания в общем образовании Марина Смирницкая.
"Департаментом образования также утверждены порядок награждения медалью и форма удостоверения к награде. В соответствии с порядком награждения с 20 мая по 18 июня Московский центр качества образования сформирует список кандидатов на награждение медалью на основании сведений о результатах учетной деятельности выпускников",- рассказала Марина Смирницкая.
Она также подчеркнула , что все медали будут изготовлены до 1 июня . На 19 июня назначено первое заседание городской комиссии , а второе пройдет не позднее 24 июня.
"Уже известны первые номинанты на медали . Это 198 призеров и победителей Всероссийской олимпиады школьников , а также первый школьник первый стобальник по ЕГЭ. Таким образом 199 выпускников могут быть уже рассмотрены на заседании городской
  комиссии по вопросу получения медалей", - заключила Марина Смирницкая.
Последние обновления: