Информационный Центр Правительства Москвы
29 мартa 2024, пятница, 15:12
Новости

МФЦ города организовали дополнительные сервисы для москвичей

МФЦ города организовали дополнительные сервисы для москвичей
Во всех МФЦ доступен единый набор услуг, как основных, так и сопутствующих. Об этом 9 сентября на пресс – конференции в Информационном центре Правительства Москвы сообщила директор Государственного бюджетного учреждения Москвы «МФЦ Москвы» Елена Громова.
«Во всех МФЦ представлен дополнительный сервис – кофейные и снековые аппараты, платежные терминалы, комнаты матери и ребенка», - сказала Елена Громова.
Она также отметила, что в МФЦ введена функция СМС - уведомления, которую тестировали в течение августа и с сентября действует автоматическое оповещение о готовности документов.
По словам Елены Громовой, во всех МФЦ внедрены единые стандарты обслуживания – свод правил, который должны соблюдать все сотрудники. «Такие стандарты как: дресс-код, вежливое общение с заявителями, проявление заинтересованности, умение находить альтернативные варианты решения возникшей проблемы, способность проинформировать по необходимым вопросам. Наш основной и непреложный принцип работы с посетителями – клиентоориентированность», - заключила директор ГБУ «МФЦ Москвы».
Последние обновления: