Информационный Центр Правительства Москвы
26 апреля 2024, пятница, 01:53
Новости

В столичных МФЦ отметили День пожилого человека

В столичных МФЦ отметили День пожилого человека
В столичных МФЦ в День пожилого человека для представителей старшего поколения была организована праздничная программа.
Так, в МФЦ района Кузьминки устроили чаепитие для ветеранов ВОВ и труда, всем им вручили памятные подарки. Гости остались довольны праздником и на память об этом событии оставили добрую запись в книге отзывов: «Была прекрасная встреча, теплая атмосфера, было душевно и весело. Сотрудники МФЦ очень тепло относятся к ветеранам. Желаем всему коллективу МФЦ крепкого здоровья и дальнейших успехов в работе».
В центре госуслуг Чертаново Северное для жителей района и друзей МФЦ состоялся праздничный концерт детских творческих коллективов, а для пенсионеров-садоводов прошла лекция на тему «Современные сорта томатов и особенности их выращивания». Также был организован конкурс «Дачная симфония», в котором сотрудники МФЦ приняли активное участие: принесли выращенные на своих дачных участках овощи, фрукты и вкусные заготовки на зиму. Самые активные участники получили призы.
В МФЦ Восточное Дегунино и Бескудниково всем гостям-ветеранам вручали памятные и полезные сувениры, а затем здесь состоялись концерт «Сердце молодо всегда», организованный досуговым центром «Алые паруса», и шахматный турнир для пожилых людей.
В МФЦ Рязанский провели концерт для ветеранов, чаепитие и экскурсию по центру госуслуг. А в МФЦ Марьино каждому виновнику торжества вручали цветы.
Череда праздничных мероприятий для представителей старшего поколения в столичных центрах госуслуг продолжается. Так, 3 октября в МФЦ Фили-Давыдково запланирована тематическая встреча «От сердца к сердцу», на которую приглашены ветераны ВОВ, труженики тыла. Для каждого из них организаторы приготовили приятные сюрпризы: цветы и концерт.
Последние обновления: