Информационный Центр Правительства Москвы
25 апреля 2024, четверг, 11:35
Новости

В Московском зоопарке пройдут «Международные дни наблюдения птиц»

В Московском зоопарке пройдут «Международные дни наблюдения птиц»
В Московском зоопарке 4-5 октября пройдут «Международные дни наблюдения птиц». Об этом сообщает официальный интернет-портал зоопарка.
В первые выходные октября уже много лет проходят «Международные дни наблюдений птиц». Московский зоопарк приглашает всех желающих присоединиться - и с пользой посчитать ворон вокруг своего дома.
В предстоящие выходные в зоопарке пройдет бесплатная экскурсия «Осенний перелет», посвященная разным видам птиц. Начало экскурсии в 13:30 на Старой территории, на берегу Большого пруда возле фламинго.
Также в зоопарке планируется провести игру «Полет стрижа». Задания можно будет получить с 10:00 до 12:30 на главном входе (количество заданий ограничено) или распечатать с сайта зоопарка. Окончание игры и проверка выполнения заданий состоятся в 13:00 возле вольера фламинго.
Подробные ответы на вопросы с «живыми иллюстрациями» – обитателями Московского зоопарка – можно будет услышать на экскурсии «Осенний перелет. Участники, не пришедшие на финиш, смогут узнать правильные ответы на сайте зоопарка.
Последние обновления: