Информационный Центр Правительства Москвы
27 апреля 2024, суббота, 08:14
Новости

«Активный гражданин» запускает голосование за лучший проект оформления станции «Третьяковская»

«Активный гражданин» запускает голосование за лучший проект оформления станции «Третьяковская»
Проекты реконструкции вестибюлей четырех станций метро будут выбирать москвичи с помощью системы электронных референдумов «Активный гражданин». 30 октября стартует первое голосование - за лучший проект оформления вестибюлей станции «Третьяковская». Об этом сообщил интернет-портал столичного Стройкомплекса.
В 2015 году в московском метро начнутся масштабные работы по благоустройству вестибюлей. Большинство из них отремонтируют по типовым проектам: заменят напольное покрытие, освещение, обновят кассы и турникеты. Исключение составят несколько станций, для которых разработаны индивидуальные проекты. В их числе - «Третьяковская».
На портале «Активный гражданин» пользователям на выбор предлагается два варианта оформления вестибюля, кроме того, респонденты могут выбрать опции «затрудняюсь ответить» и «это должны решать специалисты», сообщает Стройкомплекс.
В перспективе в системе «Активный гражданин» пройдут и голосования за лучшие проекты для вестибюлей станций «Спортивная» и двух станций «Китай-город».
Последние обновления: