В 2015 году «Столичная судоходная компания» планирует расширить экскурсионные программы
фото: Владимир Федоренко
По ее словам, на данный момент у «Столичной судоходной компании» около 10 туристических маршрутов по столице. В новом навигационном сезоне некоторые из них могут измениться, а также добавятся новые.
«Мы хотим добавить широкую и разнообразную функцию экскурсий по пути следования. Возможно, немного будут изменяться маршрутные сетки: маршруты могут или добавляться, или сокращаться. Это мы сейчас прорабатываем вместе со «Столичной судоходной компанией». Но то, что будет более широкий туристический сервис, будет больше внимания уделяться детям, больше внимания возможностям семейного времяпрепровождения - это точно», - отметила Софья Троценко.
Также она сообщила, что на теплоходах могут начать проводить нестандартные экскурсии совместно с небольшими экскурсионными бюро, по этому поводу сейчас ведутся переговоры.
Последние обновления:
- Столичные бренды делают скидки на товары в магазинах проекта «Сделано в Москве»
- Участники «Миллиона призов» получат больше баллов за опекунство над животными
- Синоптик Тишковец: Мороз до 30 градусов ожидается в Москве на Крещение
- Ефимов: 45 проектов КРТ в 34 промзонах подготовили в Москве в 2025 году
- Новый сезон межрегиональных ярмарок откроется в Москве 13 января