Информационный Центр Правительства Москвы
28 мартa 2024, четверг, 21:12
Новости

Торгово-складской комплекс в «Новой» Москве будет введен в эксплуатацию на этой неделе

Торгово-складской комплекс в «Новой» Москве будет введен в эксплуатацию на этой неделе
фото: РИА Новости/Рамиль Ситдиков
Торгово-складской комплекс площадью 60 тыс. кв. м в дер. Румянцево на территории «новой» Москвы будет введен в эксплуатацию на этой неделе, в январе 2015 года. Об этом 26 января сообщила пресс-служба ведомства со ссылкой на руководителя столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.
Всего до конца января в «Новой» Москве планируется открыть четыре крупных объекта. Помимо комплекса в дер. Румянцево, будет введен в эксплуатацию многофункциональный административно-торговый центр в дер. Николо-Хованское площадью 21,4 тысяч квадратных метров, первая очередь производственно-складского комплекса в дер. Ивановское площадью 42,6 тысяч квадратных метров и здание административно-бытового назначения на ул. Полковника милиции Курочкина в Троицке площадью 3,2 тысяч квадратных метров.
Общая площадь этих объектов составит более 127 тысяч квадратных метров. Он также отметил, что всего в «Новой» Москве в 2015 году планируется построить более 1 миллиона квадратных метров объектов капитального строительства.
Последние обновления: