Информационный Центр Правительства Москвы
27 апреля 2024, суббота, 16:15
Новости

Комбо-билет на экскурсию «Симфония технологий: атом и транспорт» подготовили для горожан

Комбо-билет на экскурсию «Симфония технологий: атом и транспорт» подготовили для горожан
фото: mos.ru

Музей Транспорта Москвы и павильон «АТОМ» подготовили комбо-билет на экскурсию «Симфония технологий: атом и транспорт». С ним посетители смогут сходить сразу на две экскурсии. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

«С ним вы сможете во все дни, кроме понедельника: в 18:00 посетить экскурсию по выставке Музея Транспорта Москвы "Вы находитесь здесь. Всегда. Сегодня. Послезавтра" в павильоне "Транспорт СССР". В 19:30 отправиться на экскурсию в павильон "АТОМ"», — говорится в сообщении.

Иллюстрация: mos.ru/dt


Экспозиция «Вы находитесь здесь. Всегда. Сегодня. Послезавтра» рассказывает, как пассажиры и их потребности изменяли транспортную и городскую среду. Она охватывает период со второй половины XX века до недалекого будущего — 2035 года.

В павильоне «АТОМ» будет интересно людям всех возрастов. Взрослые услышат обстоятельный рассказ с множеством любопытных подробностей, смогут в деталях рассмотреть схемы и макеты. У детей будет возможность узнать главное об атомной энергетике в простой и доступной форме, уточнили в департаменте.

Последние обновления: