Информационный Центр Правительства Москвы
29 апреля 2024, понедельник, 20:28
Новости

Новые площадки для аренды стали доступны в сервисе «Вместе с культурой»

Новые площадки для аренды стали доступны в сервисе «Вместе с культурой»
фото: mos.ru/kultura

Более 20 новых площадок для бронирования появились в каталоге онлайн-сервиса «Вместе с культурой» на портале mos.ru. Об этом рассказали в пресс-службе столичного Департамента информационных технологий.

«Сейчас пользователям сервиса "Вместе с культурой" доступно более 1400 современных многофункциональных пространств, расположенных по всему городу. В зависимости от целей мероприятия горожане могут выбрать аудиторию с хорошей акустикой, забронировать зрительный зал или кабинет для занятий с детьми. Достаточно задать нужные параметры, и система предложит наиболее подходящие запросу пространства всего за несколько секунд», — говорится в сообщении.

Площадки расположены в библиотеках и культурных центрах Москвы. Больше всего новых адресов появилось на юго-западе города в таких районах, как Зюзино, Котловка, Северное и Южное Бутово. Новые площадки для аренды стали доступны в Измайлове, Метрогородке, Ивановском (ВАО), а также в Рязанском, Текстильщиках, Капотне (ЮВАО), Кунцеве (ЗАО) и Савелках (ЗелАО).

Забронировать зал в учреждении культуры может любой москвич старше 18 лет с полной учетной записью на портале mos.ru. Пространства подойдут для проведения корпоративных и частных мероприятий: для образовательных лекций, научных конференций, благотворительных вечеров, персональных художественных выставок, а также для организации занятий хореографией, иностранными языками и многим другим.

Последние обновления: