Информационный Центр Правительства Москвы
29 апреля 2024, понедельник, 20:48
Новости

Новые точки общепита появятся в парке культуры и отдыха «Фили»

Новые точки общепита появятся в парке культуры и отдыха «Фили»
фото: mos.ru

Столичные власти выставили на торги права на размещение четырех нестационарных торговых объектов (НТО), а также павильон в парке культуры и отдыха «Фили». Там победители смогут открыть точки общепита. Об этом сообщил заместитель руководителя столичного Департамента по конкурентной политике Алексей Гаранин.

«Участие в торгах позволяет предпринимателям вести бизнес с минимальными вложениями в нестационарных торговых объектах на территории столичных парков. Например, сейчас на аукционы выставили право открыть кафе в павильоне в парке "Фили", еще четыре НТО под общепит победители смогут установить самостоятельно», — рассказал Алексей Гаранин.

Павильон общей площадью 250 квадратных метров расположен по адресу: Большая Филевская улица, дом 22, строение 14. Здесь есть возможность разместить летом оборудование на улице. Киоски площадью от девяти до 23 квадратных метров установят на специально выделенных участках. Предприниматели смогут продавать в НТО блюда из полуфабрикатов, кондитерские изделия, безалкогольные напитки, снеки и другую продукцию.

Заявиться на участие можно до 19 апреля, торги пройдут 24 апреля. К участию в них приглашают представителей малого и среднего бизнеса. Чтобы стать участником аукциона, горожанину понадобится регистрация на электронной торговой площадке «Росэлторг» и усиленная квалифицированная электронная подпись.

Последние обновления: