Информационный Центр Правительства Москвы
30 апреля 2024, вторник, 02:36
Новости

Очередной прием граждан пройдет в Общественном штабе по контролю за реализацией Программы реновации

Очередной прием граждан пройдет в Общественном штабе по контролю за реализацией Программы реновации
фото: ИЦПМ

В Общественном штабе по контролю за реализацией программы реновации 16 апреля 2024 года состоится четвертый с начала текущего года прием граждан с участием представителей Департамента градостроительной политики города Москвы. Такие встречи проходят регулярно. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

«Программа реновации реализуется 6,5 лет. Вопросы по реновации остаются актуальными и часто задаваемыми. Москвичей волнуют сроки и механизм переселения, гарантии, предусмотренные программой, а также принципы подбора дополнительных территорий для строительства новых домов», — уточнил Лёвкин.

«В рамках тематического приема москвичи могут не только задать свои вопросы о программе реновации представителям Стройкомплекса Москвы, но и высказать свои пожелания и предложения. Департаменту градостроительной политики как координатору программы реновации, безусловно, важна обратная связь от жителей», — добавил председатель Общественного штаба по контролю за реализацией программы реновации, член Общественной палаты города Москвы Валерий Теличенко.

Прием традиционно пройдёт на площадке штаба по адресу: Лихов переулок, дом 3, строение 1. Необходимо заранее записаться по телефону горячей линии Общественного штаба: 8 (495) 548-20-80.

Последние обновления: